поставка масел моторных для нужд ООО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Начальная цена517 236,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225493
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
5602026661 - 560201001
ОГРН
1245600010006
ОКАТО
53408000000
Почтовый адрес
461633, Оренбургская обл, г Бугуруслан, ул Гая, дом 16
Местонахождение
461633, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БУГУРУСЛАН, Г.. БУГУРУСЛАН, УЛ. ГАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область
Контакты
Волков С. Г., 79228221853, mup.sah@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное OILRIGHT TАД-17 (20л) или эквивалент 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 6 Штука | - | - |
| 2 | Масло моторное OILRIGHT M10ДМ (20л) или эквивалент 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 30 Штука | - | - |
| 3 | Масло моторное SHELL RIMULA RA L 15 W 40 (20л) или эквивалент 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 13 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения