Оказание услуг по охране от пожаров: огнезащитная обработка деревянных конструкций крыш и чердачных помещений
Начальная цена104 740,33 ₽
Обеспечение контракта5 237,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225495
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ХАБАРОВСКИЙ ДПИ № 2".
ИНН-КПП
2723002772 - 272301001
ОГРН
1032700449429
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680041, Хабаровский край, Хабаровск город, Автобусный переулок, дом 1
Местонахождение
680044, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, ПЕР АВТОБУСНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
680044, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г ХАБАРОВСК, ПЕР АВТОБУСНЫЙ, Д. 1
Контакты
Арескина Е. В., +7 (909) 8236911, guhdi2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 104 740,33 ₽ | 104 740,33 ₽ |