Поставка средств измерения

Запрос котировок в электронной форме № 32616225496 опубликован 22.07.2026, 10:10 в ЕИС
Начальная цена232 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225496
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "КШП"

ИНН-КПП
8602315757 - 860201001
ОГРН
1248600008568
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г. СУРГУТ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ЗД. 1
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г.. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Сунгурова Л. А., 3462550285 703, las@kshp86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометры
26.51.51.110 Термометры
100 Штука--
2
Термометры
26.51.51.110 Термометры
50 Штука--
3
Термометры
26.51.51.110 Термометры
50 Штука--

Протоколы