Поставка химических реагентов для лаборатории молекулярной диагностики
Начальная цена229 801,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225501
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КДЦ "ОЗМР"
ИНН-КПП
6660126635 - 667001001
ОГРН
1036603501538
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620067, Свердловская область, Екатеринбург город, Флотская улица, дом 52
Местонахождение
620067, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФЛОТСКАЯ, Д.52, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ГАУЗ СО «КДЦ «ОЗМР», Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Флотская, 52, лабораторный корпус.
Контакты
Гаврилова А. А., 834328757131203, gomzikova@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для ДНК-идентификации методом мультиплексной амплификации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 114 900,61 ₽ | 229 801,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения