№232 Оказание услуг по изготовлению, поставке и монтажу жалюзи для нужд АУЗ УР "РСП МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме № 32616225503 опубликован 22.07.2026, 09:13 в ЕИС
Начальная цена28 964 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225503
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АУЗ УР "РСП МЗ УР"

ИНН-КПП
1831023150 - 183101001
ОГРН
1021801155848
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426076, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 231, дом 231
Местонахождение
426076, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 231

Место поставки и контакты

Место поставки
426076, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Коммунаров, д. 231.
Контакты
Габитова О. А., +83412936610 () 324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
5,2 Квадратный метр5 570 ₽28 964 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы