Выполнение работ по изготовлению и поставке сувенирной продукции
Начальная цена349 810 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225506
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ОМСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
5502029980 - 550301001
ОГРН
1025500739538
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644116, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Северная 24-я, дом 117А
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ 24-Я, Д. 117А
Место поставки и контакты
Место поставки
644116, Омская область, Г. ОМСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ 24-Я, Д. 117А
Контакты
Гриненко О. Н., +7 (3812) 957643, 957643@ocsm.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календари печатные 58.19.13.120 Календари печатные | 150 Штука | - | - |
| 2 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | - | - |
| 3 | Награды 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | - | - |
| 4 | Мешки и сумки бумажные 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 50 Штука | - | - |
| 5 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | - | - |
| 6 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |