№64 Выполнение монтажных и пусконаладочных работ по установке системывидеонаблюдения в здании Старозятцинского СИКЦ для нужд ЯКШУР-БОДЬИНСКОЕ МАУИКЦ
Начальная цена99 904,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225507
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЯКШУР-БОДЬИНСКОЕ МАУ ИКЦ
ИНН-КПП
1824000314 - 183101001
ОГРН
1021800649463
ОКАТО
94250850001
Почтовый адрес
427100, Респ Удмуртская, с Якшур-Бодья, ул Пушиной, дом 95
Местонахождение
427100, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ, УЛ. ПУШИНОЙ, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, село Старые Зятцы, ул. Площадь Свободы, д. 6
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтажные и пусконаладочные работы по установке системы видеонаблюдения 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 99 904,44 ₽ | 99 904,44 ₽ |