Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения АПИКСАБАН
Начальная цена92 112 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225517
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗККБ"
ИНН-КПП
7536012226 - 753601001
ОГРН
1027501151270
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672038, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Коханского, д. 7, дом 7
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. КОХАНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г.Чита, ул. Коханского,7. (корпус 1). Доставка и разгрузка в склады Заказчика.
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 400 Штука | 38,38 ₽ | 92 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения