Поставка прибора сравнения
Начальная цена1 245 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225529
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ОМСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
5502029980 - 550301001
ОГРН
1025500739538
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644116, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Северная 24-я, дом 117А
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ 24-Я, Д. 117А
Место поставки и контакты
Место поставки
644116, Омская область, Г. ОМСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ 24-Я, Д. 117А
Контакты
Гриненко О. Н., +7 (3812) 957643, 957643@ocsm.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Меры и приборы образцовые электрических и магнитных величин 26.51.43.150 Меры и приборы образцовые электрических и магнитных величин | 1 Штука | 1 245 300 ₽ | 1 245 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения