Восстановление благоустройства после проведения аварийно-ремонтных работ на водопроводе по ул. Седова г. Благовещенск РБ (на участке от д. 76 до д. 82)
Начальная цена361 363,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225530
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ" МР БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0258011092 - 025801001
ОГРН
1060258003750
ОКАТО
80417000000
Почтовый адрес
453434, Республика Башкортостан, г.Благовещенск, ул.Братьев Кадомцевых, дом 9, корпус 1
Местонахождение
453434, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАДОМЦЕВЫХ, ЗД. 9/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Дыкина Вера Геннадьевна, 79173734200, blag.vod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление благоустройства после проведения аварийно-ремонтных работ на водопроводе по ул. Седова г. Благовещенск РБ (на участке от д. 76 до д. 82) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 361 363,74 ₽ | 361 363,74 ₽ |