Поставка щебня фр. 20-40
Начальная цена680 316 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225540
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЧЕЛЯБГЭТ"
ИНН-КПП
7453304320 - 745301001
ОГРН
1177456001733
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454081, г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 65, КАБИНЕТ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Гераскин Е. В., 83512399460, zakupki@chelget.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 700 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 971,88 ₽ | 680 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима