Поставка ГСМ (дизельное топливо, бензин Аи-92, бензин Аи-95) через сеть АЗС с использованием топливных карт.
Начальная цена1 216 961 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225541
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ" БОРИСОГЛЕБСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3604015982 - 360401001
ОГРН
1063604010007
ОКАТО
20400000000
Почтовый адрес
397166, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, г Борисоглебск, ул Привольная, дом 2
Местонахождение
397166, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г.. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская обл, ОКАТО: 20000000000
Контакты
Трущелева С. Н., 74735490083, info@mup-ochistnye.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дизельное топливо 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин АИ-92 19.20.21.124 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К4 | 9 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Бензин АИ-95 19.20.21.134 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К4 | 700 Литр; кубический дециметр | - | - |