Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на поставку грузового автомобиля б/у Камаз
Начальная цена3 044 782,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616225549
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШКОММУНВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0278181938 - 027801001
ОГРН
1110280046580
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450006, Башкортостан республика, Уфа город, Ибрагимова бульвар, дом 82
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д.82
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ганеев Р. Р., 73472738856, uks-bkvk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя | 1 Штука | 3 044 782,26 ₽ | 3 044 782,26 ₽ |