Выполнение работ по проектированию, монтажу, наладке и сдаче в эксплуатацию узла учета расхода тепловой энергии, теплоносителя системы отопления и ГВС для нужд Шатурской станции по борьбе с болезнями животных.
Начальная цена385 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225550
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:10
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ МО "ТЕРВЕТУПРАВЛЕНИЕ №5"
ИНН-КПП
5009043833 - 504501001
ОГРН
1045002000361
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142000, обл. Московская, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Промышленная, д. 15, дом 15
Местонахождение
142970, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, ПГТ.. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Шатура, ул. 1 мая, 13.
Контакты
Махова Ю. В., 79250099128, ekonomist@tvu5.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации узла учета расхода тепловой энергии, теплоносителя системы отопления и ГВС для нужд Шатурской станции по борьбе с болезнями животных по адресу: Московская область, г. Шатура, ул... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Выполнение работ по монтажу, наладке и сдаче в эксплуатацию узла учета расхода тепловой энергии, теплоносителя системы отопления и ГВС для нужд Шатурской станции по борьбе с болезнями животных по адресу: Московская обла... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |