Поставка фруктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225552 опубликован 22.07.2026, 09:25 в ЕИС
Начальная цена101 525 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225552
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУ СО "БЕЛОГОРНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6441008928 - 644101001
ОГРН
1036404101887
ОКАТО
63211810001
Почтовый адрес
412971, Саратовская обл, Вольский р-н, с Белогорное, ул Красная, дом 112А
Местонахождение
412971, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВОЛЬСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, С. БЕЛОГОРНОЕ, Д. 112А

Место поставки и контакты

Место поставки
412971, Российская Федерация, Саратовская обл., Вольский р-н, с. Белогорное, ул. Красная, 112А, ОКАТО: 63211810001
Контакты
Каткова О. А., +7 (84593) 62548, belogordom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
300 Килограмм--
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
200 Килограмм--
3
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
25 Килограмм--