На оказание услуги по организации и проведению Форума работающей молодёжи «ПроКачка» в Сургутском районе
Начальная цена190 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225555
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "РМЦ"
ИНН-КПП
8617017143 - 861701001
ОГРН
1028601681360
ОКАТО
71126000012
Почтовый адрес
628433, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Сургутский, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, д. 9, корп. 2, дом 9, корпус 2
Местонахождение
628446, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н СУРГУТСКИЙ, Д.. РУССКИНСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, 2 РУССКИНСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
с. п. Солнечный Сургутского района ХМАО-Югры (наличие помещения обеспечивает Заказчик)
Контакты
Бобылева Л. С., 89321465723, rmc-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 2 Человеко-час | - | - |
| 2 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 4 Человеко-час | - | - |
| 3 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1,5 Человеко-час | - | - |
| 4 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 4 Человеко-час | - | - |
| 5 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения