Поставка мыла туалетного твёрдого
Начальная цена643 839 ₽
Обеспечение контракта64 383,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Реестровый номер
32616225558
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2700001300 - 272101001
ОГРН
1032700305000
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пер. Топографический, д. 12, дом 12
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Мохнач И. А., 74212302968, i.mohnach@vodocanal.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка мыла туалетного твёрдого 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 21 700 Штука | 29,67 ₽ | 643 839 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения