Оказание услуг по предоставлению кредитной линии с лимитом задолженности

Открытый запрос предложений № 32616225568 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616225568
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ВПЭС"

ИНН-КПП
2543196913 - 254301001
ОГРН
1252500028351
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690033, Приморский край, г.о. Владивостокский, г Владивосток, ул Гамарника, 3
Местонахождение
690033, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу Исполнителя (Кредитора)
Контакты
Омегова Ю. П., +7 (423) 2361719, y.omegova@vpes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
64.19.21 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица4 400 000 ₽4 400 000 ₽

Протоколы