Оказание услуг по проверке аварийно-спасательного и противопожарного имущества судов ООО «Аквамарин» в Сахалинской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225583 опубликован 22.07.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена963 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225583
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ООО "АКВАМАРИН"

ИНН-КПП
6501255032 - 650101001
ОГРН
1136501002681
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693007, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, ул. Им Космонавта Поповича, д. 100, помещ. 9, дом 100, офис (квартира) 9
Местонахождение
693007, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМЕНИ КОСМОНАВТА ПОПОВИЧА, Д. 100, ПОМЕЩ. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Романова В. В., 74242300997, v.romanova@aodruk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проверке аварийно-спасательного и противопожарного имущества судов ООО «Аквамарин» в Сахалинской области
52.22.1 Услуги, связанные с водным транспортом
1 Условная единица2 619 525,95 ₽2 619 525,95 ₽