оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В» для нужд ГАУЗ СО «ДГБ №8»

Запрос котировок в электронной форме № 32616225587 опубликован 22.07.2026, 10:35 в ЕИС
Начальная цена735 500 ₽
Обеспечение контракта36 775 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225587
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ № 8"

ИНН-КПП
6664060657 - 667901001
ОГРН
1036605185319
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620085, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Военная, стр. 20, дом 20
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЕННАЯ, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Екатеринбург, ул. Военная 20, Санаторная 22, Дагестанская 34А, Шварца 14Г, пер. Гончарный 5, ул.Чемпионов, 3
Контакты
Ефимова М. С., +83432106030 () 147, zakupki@dgb8.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вывоз и утилизация медицинских отходов класса «Б» и «В»
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
10 000 Килограмм73,55 ₽735 500 ₽

Протоколы