Поставка реабилитационного и абилитационного оборудования для оснащения реабилитационных организаций
Начальная цена978 940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225605
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО НСО ОКЦСР "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
5401978364 - 540101001
ОГРН
1175476092000
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630089, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 31/1, дом 31/1
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д. 31/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Мальцева Ж. Б., 73832408776, tsydy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажеры реабилитационные 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения