услуги по поверке средств измерений

Запрос котировок в электронной форме № 32616225612 опубликован 22.07.2026, 10:39 в ЕИС
Начальная цена330 550,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225612
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451216566 - 745101001
ОГРН
1057423520560
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454091, Челябинская область, Челябинск город, Свободы улица, дом 147
Местонахождение
454090, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ СВОБОДЫ, Д. 147

Место поставки и контакты

Место поставки
Организация Исполнителя
Контакты
Белан Е. В., 83517316416, zakupkafguz@chel.surnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по поверке средств измерений
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
34 Условная единица9 722,08 ₽330 550,86 ₽

Протоколы