Электронный аукцион на поставку комплектов первичного эндопротеза тазобедренного сустава (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225615 опубликован 22.07.2026, 08:41 в ЕИС
Начальная цена7 185 837,24 ₽
Обеспечение контракта359 291,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225615
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
ОГРН
1037700046801
ОКАТО
45263588000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, дом 1
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Фортунатовская, д.1, корп.8
Контакты
Федоренко М. А., +7 (499) 1668949, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Суставы искусственные
32.50.22.110 Суставы искусственные
-212 649,66 ₽-
2
Суставы искусственные
32.50.22.110 Суставы искусственные
-255 364,52 ₽-
3
Суставы искусственные
32.50.22.110 Суставы искусственные
-130 805,59 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму