Электронный аукцион на выполнение работ по ремонту мягких кровель (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена1 893 996,66 ₽
Обеспечение контракта94 699,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225617
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
ОГРН
1037700046801
ОКАТО
45263588000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, дом 1
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Фортунатовская, дом 1
Контакты
Федоренко М. А., +7 (499) 1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |