Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена105 311,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225625
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКП ЕСМЦ
ИНН-КПП
4101183446 - 410101001
ОГРН
1184101000742
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683003, г Петропавловск-Камчатский, ул Тундровая, дом 6
Местонахождение
683003, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ТУНДРОВАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием предмета закупки (Приложение №3 к настоящему извещению), проектом договора (Приложение №1 к настоящему извещению).
Контакты
Пахомова А. А., +7 (924) 6866933, info@kamesmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 60 Штука | - | - |
| 2 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | - | - |
| 3 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | - | - |
| 4 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 48 Штука | - | - |
| 5 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 6 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 7 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 8 | Подушки штемпельные 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 5 Штука | - | - |
| 9 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | - | - |
| 10 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 32 Штука | - | - |
| 11 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 120 Штука | - | - |
| 12 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 13 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 30 Рулон | - | - |
| 15 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 8 Штука | - | - |
| 16 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 36 Штука | - | - |
| 17 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | - | - |
| 18 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | - | - |
| 19 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Упаковка | - | - |
| 20 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 2 Штука | - | - |
| 21 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 22 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 4 Штука | - | - |
| 23 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 4 Штука | - | - |
| 24 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения