Поставка сеянцев ели сибирской с открытой корневой системой
Начальная цена1 354 836 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225630
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
4223056815 - 422301001
ОГРН
1124223001121
ОКАТО
32222848002
Почтовый адрес
653218, Кемеровская область, Прокопьевский район, Большой Керлегеш нас. пункт, Центральная улица, дом 11
Местонахождение
653218, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОКОПЬЕВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, П. БОЛЬШОЙ КЕРЛЕГЕШ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
653218 Прокопьевский район, п. Б. Керлегеш, ул. Центральная, 18
Контакты
НОВИКОВ М. С., +7 (3846) 649726, Prokoples@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой 02.10.11.111 Сеянцы деревьев хвойных пород с открытой корневой системой | 266 700 Штука | 5,08 ₽ | 1 354 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения