Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра водителей транспортных средств кат. «В»
Начальная цена22 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225642
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ИСХОДНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ"
ИНН-КПП
1655506960 - 165501001
ОГРН
1251600004820
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Достоевского, зд. 35/10
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 35/10
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ,г.Казань
Контакты
Ляндаев А. А., 7432000357, mup-cpid@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра водителей транспортных средств кат. «В» 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 4 Человек | 5 660 ₽ | 22 640 ₽ |