Поставка лекарственного препарата Дабигатрана этексилат (лот 136)

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616225647 опубликован 22.07.2026, 13:50 в ЕИС
Начальная цена177 886,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616225647
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дехтяренко О. В., 83012436024, zakuprkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дабигатрана этексилат
21.20.10.131 Антикоагулянты
25 Упаковка--
2
Дабигатрана этексилат
21.20.10.131 Антикоагулянты
25 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы