Поставка наборов реагентов
Начальная цена309 225,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225648
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
2801101124 - 280101001
ОГРН
1052800012210
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Первомайская, д. 30, дом 30
Местонахождение
675002, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Горького, 235/1
Контакты
Бархатова А. А., +7 (4162) 494068, tender@cge-amur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 2 | Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 5 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 6 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | - | - |
| 7 | Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 20 Флакон | - | - |
| 8 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 9 | Желатины пищевые 20.59.60.111 Желатины пищевые | 0,1 Килограмм | - | - |
| 10 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 11 | Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 25 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения