Поставка химических реактивов для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена218 328,34 ₽
Обеспечение контракта10 916,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225657
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
678175, Республика Саха (Якутия), город Мирный, улица Солдатова, дом 11 а
Контакты
Михалевич Е. Н., 7 41136 32321 2331, e.mihalevich@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глицерин, «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 27 Килограмм | - | - |
| 2 | Динатриевая соль хромотроповой кислоты, «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,06 Килограмм | - | - |
| 3 | Кислота лимонная 1-водн., «ХЧ» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | - | - |
| 4 | Калий двухромовокислый, «ХЧ» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | - | - |
| 5 | Калий йодистый, «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8,5 Килограмм | - | - |
| 6 | Калий хлористый, «ХЧ» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 115 Килограмм | - | - |
| 7 | Кальций хлористый б/водн. гран 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,55 Килограмм | - | - |
| 8 | Кислота серная, «ХЧ» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5,4 Килограмм | - | - |
| 9 | Кислота соляная, «ХЧ» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 7,2 Килограмм | - | - |
| 10 | Кислота сульфаниловая «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 11 | Кислота уксусная ледяная, «ХЧ» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Килограмм | - | - |
| 12 | Крахмал растворимый, «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 13 | Метиловый красный, «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 14 | Натрий едкий, «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,4 Килограмм | - | - |
| 15 | Натрий углекислый безводный, «ХЧ» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,7 Килограмм | - | - |
| 16 | Натрий углекислый кислый, «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,07 Килограмм | - | - |
| 17 | Натрий хлористый, «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Килограмм | - | - |
| 18 | ?- нафтиламин «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 60 Грамм | - | - |
| 19 | Аммиак водный, «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6,3 Килограмм | - | - |
| 20 | Аммоний молибденовокислый «ХЧ» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,85 Килограмм | - | - |
| 21 | Аммоний хлористый, «ХЧ» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Килограмм | - | - |
| 22 | Бария гидроокись 8-водная, «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,4 Килограмм | - | - |
| 23 | Вещества вспомогательные, ОП-10 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,5 Килограмм | - | - |
| 24 | Гидроксиламин солянокислый, «ЧДА» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,07 Килограмм | - | - |
| 25 | Бензин-растворитель для резиновой промышленности НЕФРАС-С2-80/120 высший сорт 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,2 Килограмм | - | - |
| 26 | Силикагель-индикатор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | - | - |
| 27 | Ацетон, техн. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,8 Килограмм | - | - |
| 28 | Эфир петролейный 90-110 «чистый» 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,2 Килограмм | - | - |
| 29 | Бумага индикаторная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Упаковка | - | - |
| 30 | Вакуумное масло 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Килограмм | - | - |
| 31 | ГСО нитрит-ион,1 мг/см3 (ГСО 7479-98) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 21 Ампула | - | - |
| 32 | ГСО формальдегид, 1 мг/см3, (ГСО 8639-2004) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 25 Ампула | - | - |
| 33 | ГСО сульфид-ион,1 мг/см3, ГСО7970-2001 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 18 Ампула | - | - |
| 34 | СО плотности жидкости (ПЛ-1330-НС) ГСО 10860-2016 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Флакон | - | - |
| 35 | "Стандартный образец вязкости жидкости (РЭВ-10-ЭК) ГСО 9500-2009" 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Флакон | - | - |
| 36 | ГСО УЭП-2 (А9.3.С-УЭП-2-ЦСО) ГСО 7375-97 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 9 Ампула | - | - |
| 37 | ГСО УЭП-3 (А9.3.С-УЭП-3-ЦСО) ГСО 7376-97 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 9 Ампула | - | - |
| 38 | Стандарт -титры для РН-метрии, упак. (6 ампул) (набор) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 12 Ампула | - | - |
| 39 | Стандарт - титры для РН-метрии, упак. (6 ампул), тип 4, рН=6,86 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 18 Ампула | - | - |
| 40 | Стандарт -титры для РН-метрии, упак. (6 ампул), тип 3, рН=4,01 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 18 Ампула | - | - |
| 41 | Теплоноситель для ВИС-Т-01 ПМС-20 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму