Выполнение работ по ремонту кровли здания подкачивающей насосной станции НС-6 Луговое
Начальная цена2 930 471,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225669
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СКК"
ИНН-КПП
6501157613 - 650101001
ОГРН
1056500632913
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693000, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ул.Бумажная, д.26
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, п/р Луговое на повороте объездной дороги пр. Мира
Контакты
Маникаева А. В., +7 (4242) 454342, a.manikaeva@skk65.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | - | - | 2 930 471,95 ₽ |