Поставка канцелярских товаров
Начальная цена16 720,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225681
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.07.2026, 03:30
Рассмотрение заявок
27.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУАО "ШИМАНОВСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2809002654 - 280901001
ОГРН
1032800181501
ОКАТО
10440000000
Почтовый адрес
676306, Амурская обл, г Шимановск, ул Ленина, дом 40
Местонахождение
676306, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШИМАНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
676306, Российская Федерация, 676306, Амурская обл, Шимановск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 40
Контакты
Костюк С. В., 74165121602, srcn_shim@amurszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон цветной 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 2 | Школьные ученические тетради, 12л, клетка 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | - | - |
| 3 | Школьные ученические тетради, 18л, клетка 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 150 Штука | - | - |
| 4 | Школьные ученические тетради, 24л, клетка 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | - | - |
| 5 | Школьные ученические тетради, узкая линия 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 50 Штука | - | - |
| 6 | Школьные ученические тетради,18л,линия 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 100 Штука | - | - |
| 7 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 30 Штука | - | - |
| 8 | Картон цветной двухсторонний 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 9 | Картон белый 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | - | - |
| 10 | Дневник,1-4 кл 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 10 Штука | - | - |
| 11 | Дневник,5-9 кл 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму