Поставка, установка, ввод в эксплуатацию кондиционера бытового.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225689 опубликован 22.07.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена35 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225689
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12"

ИНН-КПП
7203116194 - 720301001
ОГРН
1027200811659
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625028, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Народная, д. 6/1, дом 6/1
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.6/1, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Широтная, д.23а.
Контакты
Степанов А. А., 73452561228, gp12.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука35 000 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения