Поставка главного предохранительного клапана котлоагрегата ТГМЕ-464

Запрос котировок в электронной форме № 32616225691 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 370 188 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225691
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "ЛУКОЙЛ-АСТРАХАНЬЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3016059510 - 301601001
ОГРН
1093016000428
ОКАТО
12401372000
Почтовый адрес
416474, обл. Астраханская, р-н. Приволжский, тер. Промузел на ТЭЦ-2, ул. Строительная, зд. 28
Местонахождение
416474, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПРИВОЛЖСКИЙ, ТЕР. ПРОМУЗЕЛ НА ТЭЦ-2, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, 2 ТРЕХПРОТОКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коновалова В. С., 78512242167, Viktoriya.S.Konovalova@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка главного предохранительного клапана котлоагрегата ТГМЕ-464
28.14.13.120 Задвижки
--5 370 188 ₽