Поставка регулирующих клапанов для нужд Архангельской ТЭЦ ПАО "ТГК-2"
Начальная цена7 177 578,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616225693
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-2"
ИНН-КПП
7606053324 - 760601001
ОГРН
1057601091151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сурнакова И. А., +7 (4852) 797063, SurnakovaIA@tgc-2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапаны для радиаторов центрального отопления 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | - | - | 7 177 578,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения