Поставка рабочих тетрадей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225695 опубликован 22.07.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная цена36 320,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225695
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ № 65" Г.ПЕРМИ

ИНН-КПП
5908019728 - 590801001
ОГРН
1025901607852
ОКАТО
57401370000
Почтовый адрес
614101, край. Пермский, г. Пермь, ул. Кировоградская, д. 53, дом 53
Местонахождение
614101, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИРОВОГРАДСКАЯ, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Щукина В. Ю., 73422833028, shkola65@permedu.online

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
74 Штука--
2
Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
74 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения