Поставка тиглей
Начальная цена1 416 891,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225697
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РТС"
ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская обл, ОКАТО: 66000000000
Контакты
Стэльмах И. А., +74812510011 () 1138, info@rts-zil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия огнеупорные керамические прочие 23.20.14.190 Изделия огнеупорные керамические прочие | 8 Штука | - | - |
| 2 | Изделия огнеупорные керамические прочие 23.20.14.190 Изделия огнеупорные керамические прочие | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения