Поставка учебной литературы для нужд МАОУ «СОШ № 65» г. Перми
Начальная цена395 093,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225699
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 65" Г.ПЕРМИ
ИНН-КПП
5908019728 - 590801001
ОГРН
1025901607852
ОКАТО
57401370000
Почтовый адрес
614101, край. Пермский, г. Пермь, ул. Кировоградская, д. 53, дом 53
Местонахождение
614101, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИРОВОГРАДСКАЯ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Щукина В. Ю., 73422833028, shkola65@permedu.online
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | - | - |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 6 Штука | - | - |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 81 Штука | - | - |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 81 Штука | - | - |
| 5 | Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 62 Штука | - | - |
| 6 | Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 62 Штука | - | - |
| 7 | Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 62 Штука | - | - |
| 8 | Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 62 Штука | - | - |
| 9 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | - | - |
| 10 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | - | - |
| 11 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 64 Штука | - | - |
| 12 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 13 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
| 14 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 8 Штука | - | - |
| 15 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения