Поставка репеллентов
Начальная цена156 824 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225709
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ "САЛАВАТВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0266002905 - 026601001
ОГРН
1020201992755
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453261, Респ Башкортостан, г Салават, ул Уфимская, дом 37
Местонахождение
453261, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. САЛАВАТ, УЛ. УФИМСКАЯ, ВЛД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каткова О. М., 73476385278, 02kom@svk-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка репеллентов 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 800 Штука | 196,03 ₽ | 156 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму