Услуги по технической экспертизе материальных средств, судов и оборудования Самарского РВП и С, подлежащих к списанию

СБ-АСТ: Запрос котировок № 32616225716 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена60 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616225716
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА"

ИНН-КПП
5260901870 - 526001001
ОГРН
1025203017839
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603950, ГСП-66, г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, 23
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.21"Б"

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Воронцов Михаил Васильевич, 78462212170, gbusamara@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица60 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы