Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена2 760 749,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225734
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
МАОУ КШ № 3 Г. ИШИМА
ИНН-КПП
7205010027 - 720501001
ОГРН
1027201233476
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, Тюменская обл, г Ишим, пл Соборная, дом 2
Местонахождение
627750, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИШИМ, Г.. ИШИМ, ПЛ. СОБОРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
627750, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Ишим, пл. Соборная, 2, ОКАТО: 71405000000
Контакты
Козлов Ю. А., +7 (950) 4995144, cksh3bux@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 2 760 749,8 ₽ | 2 760 749,8 ₽ |