Поставка хоз. товаров
Начальная цена285 583,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма №3 Предложение участника.docИзвещение ЗК в эл.форме.docПриложение №2 Техническое задание.docxПриложение №1 Заявка на участие.docПриложение №4 Перечень документов, необходимых для прохождения аккредитации.docПриложение №3 Проект Договора.docФорма №1 Анкета KYC.xlsПриложение №5 Обоснование Н(М)ЦД (хоз.тов).xlsxФорма №2 Опись документов. docx.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225735
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОБРАТСК"
ИНН-КПП
3805104706 - 380501001
ОГРН
1023800916413
ОКАТО
25414365000
Почтовый адрес
665711, обл. Иркутская, р-н. Братский, тер. Аэропорт
Местонахождение
665754, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БРАТСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
665711, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БРАТСКИЙ, КОБЛЯКОВСКОЕ, ТЕР АЭРОПОРТ
Контакты
Юганова Н. Ю., 8 3953 332324 5483, yuganovanyu@aerobratsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кувшин 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 20 Штука | - | - |
| 2 | Поднос 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | - | - |
| 3 | Швабра с распылителем и насадками в комплекте 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Комплект | - | - |
| 4 | Швабра телескопическая для мытья окон 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Колесо для садовой тележки 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Штука | - | - |
| 6 | Салфетка безворсовая 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 7 | Канистра 5л стальная 25.91.11.000 Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенн... | 2 Штука | - | - |
| 8 | Мешки для мусора 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 325 Рулон | - | - |
| 9 | Перчатки латексные неопудренные S 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | Перчатки латексные неопудренные M 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 4 Упаковка | - | - |
| 11 | Перчатки латексные неопудренные L 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 Упаковка | - | - |
| 12 | Щетка для мытья окон 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 8 Штука | - | - |
| 13 | Дорожка ковровая 13.93.12.110 Ковры тканые, неиглопрошивные или флокированные | 5 Погонный метр | - | - |
| 14 | Грязезащитный ячеистый резиновый коврик 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Штука | - | - |
| 15 | Совок и щетка (комплект) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Комплект | - | - |
| 16 | Скрепер для уборки снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 2 Штука | - | - |
| 17 | Движок для уборки снега 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 18 | Черенок деревянный 16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные | 8 Штука | - | - |
| 19 | Совок хозяйственный 25.99.29.120 Лопаты | 2 Штука | - | - |
| 20 | Корзина для мусора 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 30 Штука | - | - |
| 21 | Швабра для пола 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 22 | Насадка для швабры 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 28 Штука | - | - |
| 23 | Мешки для мусора (120-160л) 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 7 Рулон | - | - |
| 24 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 134 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Ерш для унитаза с колбой 32.91.19.130 Ерши | 20 Штука | - | - |
| 26 | Коврик для ванной 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 20 Штука | - | - |
| 27 | Набор кружек 2шт 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 15 Комплект | - | - |
| 28 | Набор столовых приборов 25.71.14.130 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из мельхиора или ней... | 3 Комплект | - | - |
| 29 | Набор для ванной комнаты 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Комплект | - | - |
| 30 | Мешки для сбора сухих отбросов, мусора 60 л 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 250 Штука | - | - |
| 31 | Мешки для мусора (200-240 л) 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 5 Рулон | - | - |
| 32 | Одноразовые сменные пакеты для детского горшка 22.22.12.120 Пакеты из поливинилхлоридной пленки | 3 Упаковка | - | - |
| 33 | Одноразовые пеленки, впитывающие, для пеленального стола 17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 34 | Стрейч-пленка 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 8 Штука | - | - |
| 35 | Салфетки влажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 24 Упаковка | - | - |
| 36 | Корзина для бахил 22.22.13.110 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия оксо-биоразлагаемые | 2 Штука | - | - |
| 37 | Горшок детский 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 38 | Коврик прикроватный в детскую 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 4 Штука | - | - |
| 39 | Тряпка для пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Штука | - | - |
| 40 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 185 Штука | - | - |
| 41 | Пломба номерная пластиковая 22.29.29.120 Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика | 200 Штука | - | - |
| 42 | Пластиковый одноразовый стакан, 200 мл 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 300 Штука | - | - |
| 43 | Полотно нетканое 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 350 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму