Услуги по печатанию газет
Начальная цена299 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225737
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ"
ИНН-КПП
5514006049 - 551401001
ОГРН
1025501578827
ОКАТО
52405000000
Почтовый адрес
646024, обл. Омская, г. Исилькуль, р-н. Исилькульский, ул. Коммунистическая, д. 12, дом 12
Местонахождение
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, Г.. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
646024, Омская область, р-н Исилькульский, г Исилькуль, ул. Коммунистическая, 12
Контакты
Ковлягина Т. В., +7 (38173) 20116, flagis@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 6 Условная единица | 49 883,33 ₽ | 299 300 ₽ |