Оказание услуг по перевозке организованных групп для организации и проведению мероприятий, посвящённых празднованию Дня города в 2026 году
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225739
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МП МЦ "ШКОЛА ЯМОЛОД. НАДЫМСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
8903033837 - 890301001
ОГРН
1148903000267
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629736, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Ямальская, стр. 2Б, корпус 2Б
Местонахождение
629736, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НАДЫМ, УЛ ЯМАЛЬСКАЯ, СТР. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Урсул Руфина Рамилевна, 3499502985, rrursul@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 32 Час | 3 750 ₽ | 120 000 ₽ |