Поставка метеостанции ультразвуковой ручной
Начальная цена215 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Реестровый номер
32616225741
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7606053148 - 760601001
ОГРН
1057601089798
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 4, дом 4
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
150054 г. Ярославль, ул. Чкалова д.4 (лаборатория санитарно-гигиенических, физико-химических и токсикологических методов исследования, 3-й этаж) ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области»
Контакты
Пенькова Т. М., +7 (4852) 732939, marketolog@fguz.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 215 600 ₽ | 215 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму