Поставка, сборка, установка, монтаж и расстановка товара (бытовая техника)
Начальная цена242 300 ₽
Обеспечение контракта12 115 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к документации(обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.docПриложение к техническому заданию.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225751
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №65 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076544 - 720301001
ОГРН
1027200862567
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, дом 116
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.116, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и документацией о закупке
Контакты
Соломаха А. С., 7 3452 215100 218, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокофеварки 27.51.24.120 Электрокофеварки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |