Поставка временного ограждения.
Начальная цена1 150 855 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225754
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮЛХ-МЕБЕЛЬ"
ИНН-КПП
8610032760 - 861001001
ОГРН
1248600008392
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628186, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нягань, ул. Лазарева, к. 1, корпус 1
Местонахождение
628186, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НЯГАНЬ, Г.. НЯГАНЬ, УЛ ЛАЗАРЕВА, Д. 28, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Зыков Павел Сергеевич, 34672975791734 1734, zykov.ps@ugratimber.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограды (заборы) металлические 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | - | - | - |
| 2 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения