На право заключить договор на поставку беседок и скамеек для ДОЛ «Звёздная Академия» для нужд Филиала ФГБУ «Комфортная среда» – «Екатеринбург»
Начальная цена1 655 833,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225757
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
ИНН-КПП
7736331124 - 773601001
ОГРН
1207700422907
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 39
Местонахождение
117312, Г.МОСКВА, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., Ревдинский р-н, с.Кунгурка, ул.Алмазная,45
Контакты
Пунькова Н. В., +7 (343) 3744454, info-ekb@comfort-sr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 730 333,33 ₽ | 1 460 666,66 ₽ |
| 2 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 19 516,66 ₽ | 195 166,6 ₽ |