Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225767 опубликован 22.07.2026, 09:17 в ЕИС
Начальная цена100 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225767
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБНУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ НИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
7709004079 - 770901001
ОГРН
1027739151549
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Воронцово Поле, д. 12, стр. 1, дом 12, корпус 1
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, УЛ ВОРОНЦОВО ПОЛЕ, Д. 12, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: • г. Москва, ул. Воронцово Поле, 12, стр.1; • г. Москва, Большой Николоворобинский переулок, д. 7, стр. 8. • г. Москва, Большой Николоворобинский переулок, д. 7, стр. 15;
Контакты
Каспин Ю. Г., +7 (910) 4660556, kaspin@nriph.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мобильный кондиционер Zanussi ZACM-12 MS/N1
95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
1 Штука--
2
Кондиционер Haier HSU-09H03/Z1
95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
2 Штука--
3
Кондиционер Royal Clima RC-PD105HN Royal clima
95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
2 Штука--
4
Кондиционер Mitsubishi Electric MU-GF25VA
95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
2 Штука--
5
Кондиционер Daikin RYN25LV1B
95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
2 Штука--
6
Кондиционер AERMEC GW090C
95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
1 Штука--
7
Кондиционер AIR CONDITIONER MB 3.2
95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
2 Штука--
8
Кондиционер Toshiba Air Conditioner RAS- 16PKVP-ND
95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
1 Штука--
9
AFE conditiontiontrs RDM-12 кондиционер мобильный
95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха
1 Штука--