право заключения договора на оказание услуг охраны Сыктывкарских тепловых сетей для нужд ООО «Комитеплоэнерго» (ГКПЗ лот 9357653, № 007/2027) (4533405)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616225770 опубликован 22.07.2026, 09:17 в ЕИС
Начальная цена38 772 876,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616225770
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 02.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
167004, Россия, Коми Респ, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар, ш Сысольское, стр. 9, ком. 209
Контакты
Боздански Н. П., +7 (8212) 284233, N.Bozdanski@ies-holding.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч...
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и...
1 Единица38 772 876,12 ₽38 772 876,12 ₽